-->
Ads by Google X

رسمي 1 تجارة صدرت ~ نتيجة اولى ثانوى تجارى 2020 دور ثاني" ألفين مبروك النجاح ظهورها الأن أسماء الأوائل نتيجة ثانوى تجاري الملاحق | نتيجة أولى ثانوى تجارى شهادة الصف الاول التجارى - معرفة نتيجة الصف الاول الثانوي التجاري الدور الثاني 2019-2020 ,نتيجة سنة اولي 1 تجارة الدور الثاني برقم الجلوس والأسم في كل المحافظات

رسمي 1 تجارة صدرت ~ نتيجة اولى ثانوى تجارى 2020 دور ثاني" ألفين مبروك النجاح ظهورها الأن أسماء الأوائل نتيجة ثانوى تجاري الملاحق | نتيجة أولى ثانوى تجارى شهادة الصف الاول التجارى - معرفة نتيجة الصف الاول الثانوي التجاري الدور الثاني 2019-2020 ,نتيجة سنة اولي 1 تجارة الدور الثاني برقم الجلوس والأسم في كل المحافظات
    نتيجة دور ثاني سنة اولى ثانوي فني تجاري الفيوم ,ظهرت حالاً بوابة التعليم الفنى نتائج الامتحانات 2020 الصف اﻷول التجاري ,نتيجه اولي تجاري تيرم ثاني 2020 ,نتيجة الصف الاول الثانوي التجاري برقم الجلوس 2020 ,صدرت نتيجة مدرسة سيدى سالم التجارية الصف الأول ,موقع مصريات يعلن نتيجة التجارة للصف الاول 2020 ,نتائج الصف الاول التجارى بنات ,موقع فيتو نتيجه الصف الاول الثانوى تجارى ,اعلانها اليوم نتيجة اولي ثانوي تجاري 2019-2020 .


    كثرة زيادة البحث عن نتيجة ودرجات الصف الاول التجاري 2019-2020 ,ونقدم لطلاب وطالبات الصف الاول التجاري اليوم نقدم اليكم عبر شبكة اخبار المعلم نتيجة سنة 1 أولي تجارة الدور الثاني 2019-2020 ويمكنكم الأستعلام عنها برقم الجلوس والأسم ,نتيجه اولى ثانوى تجارى ,ذلك حيث ظهورها اليوم نتيجه الثانويه التجاريه الصف الاول محافظه القاهره ,تم اظهار نتيجة اولى ثانوى تجارى 2019-2020 ,بينما اعلنت نتيجة الدبلومات التجارية 2019-2020 للصف الاول الثانوي التجاري على موقع بوابة التعليم الفنى البوابة المصرية للتعليم الفني http://fany.moe.gov.eg والنتيجة ستعلن عليه مباشرة .

    معرفة نتيجة سنة اولي 1 تجارة دور ثاني 2019-2020 برقم الجلوس

    يمكنكم معرفة نتيجة الصف الاول الثانوي التجاري 2019-2020 في محافظة القاهرة , الدقهلية - الاسكندرية - محافظة -سوهاج - اسيوط- الاسماعيلية - السويس - بورسعيد - البحر الاحمر - الوادي الجديد - القليوبية - محافظة الجيزة - دمياط - الفيوم - الشرقية - المنوفية - البحيرة - كفر الشيخ - القليوبية - الغربية - محافظة بني سويف - المنيا- الاقصر - قنا - مطروح - شمال سيناء و العريش - البحر الاحمر - جنوب سيناء - اسوان عن طريق أدخال رقم الجلوس والأسم .


    نتيجة الصف الاول الثانوي التجاري الدور الثاني 2019-2020

    أنتهي طلاب الصف الاول التجاري الدبلومات الفنية من امتحاناتهم مؤخراً وهنا ننشر لكم روابط الاستعلام عن نتيجة سنة أولي 1 ثانوي تجاري مباشرة .

    ,تابع الان نتيجة الصف الاول التجاري مدرسة النعام ,اعرفها نتيجة الصف الاول التجارى 2019-2020 ,نتيجة الشهادة الثانوية التجارية برقم الجلوس 2019-2020 ,الان نتيجة التجارة برقم الجلوس 2019-2020 ,نتائج الصف الاول التجارى ,طلعت اليوم أعلان درجات الصف الاول الثانوى التجارية المشتركة ,انفراد على الانترنت الان تم اعلان اليوم نتيجة اولي ثانوي تجاري 2019-2020 ,أعلنت نتيجة اولى ثانوى تجارى دور ثاني ظهرت .

    ولكي يمكنكم معرفة النتيجة بكل سهولة ويسر يمكنكم الأستعلام عنها من خلال موقع البوابة المصرية للتعليم الفني fany.moe.gov.eg ,وان صعب عليك البحث عن النتيجة يمكنكم ترك رقم الجلوس والاسم في تعليق وسنجلبها لكم مباشرة .

    تتمني اسرة شبكة "أخبار المعلم" أطيب التمنيات لجميع الطلاب .
    Unknown
    @مرسلة بواسطة
    كاتب ومحرر اخبار اعمل في موقع شبكة اخبار المعلم المصري .
    1. هاجر مصفي بكري الشيخ احمد رقم الجلوس 2128


      ردحذف
    2. الاسم حسن عبد المنعم حسان امام
      رقم الجلوس 512

      ردحذف
    3. الاسم::علي ناصر محمد حسن
      رقم الجلوس::619
      وارجو الرد بسرعه

      ردحذف
    4. انا مريم عيد عبدالكريم مدرسة الثانؤي التجاريه ادارة سمالؤط رقم جلؤسي 2191

      ردحذف
    5. رقم الجلوس 252 ايمان من القليوبيه سنه اولى تجارى

      ردحذف
    6. يجماااعه انا عوزه رقم الجلووس وراسمي اكتبه عشان ابحث عن الشهاده

      ردحذف
    7. اريد ان اعرف نتيجتى اولى ثانوى تجارى
      الاسم ندى محمد محروس عوض
      رقم الجلوس 1052
      مدرسة كرموز الثانوية التجارية بنات

      ردحذف
    8. رقم الجلوس / 1935 لاسم/ياسمين عباس

      ردحذف
    9. مدرسه التجاره بنين ثلاث سنوات بأسيوط رقم الجلوس 150 الاسم روماني إبراهيم شحاته إبراهيم

      ردحذف
    10. مي كمال مصطفي فرج
      رقم الجلوس 1704

      ردحذف
    11. أزال المؤلف هذا التعليق.

      ردحذف
    12. اسماء على محمود خليفه رقم الجلوس 1110

      ردحذف
    13. الاسم/راشد احمد السيد
      محافظه/ الشرقيه
      مدرسه بلبيس التجاريه
      رقم الجلوس 322

      ردحذف
    14. السلام عليكم لوسمحتم انا عايزه الشهادة الاسم هاجر محمد مجدى امين رقم الجلوس 1188 ارجو الرد

      ردحذف
    15. الاسم هاجر محمد مجدى امين
      رقم الجلوس 1188

      ردحذف
    16. هاجر عيد محمد زكي محمد
      رقم الجلوس/ 3211
      محافظة المنيا مركز بني مزار

      ردحذف
    17. محمد ابرايم روبى رقم الجلوس / 1251 / محافظة الفيوم



      ردحذف
    18. الاسم:دنيا السيد خليل
      رقم الجلوس: ٣٨٣
      محافظه القليوبيه مركز شبين القناطر

      ردحذف
    19. الاسم ;مني مجدي حسن القصاص
      رقم الجلوس: 2311

      ردحذف
    20. الاسم.فريد شحات خميس يوسف
      رقم الجلوس.554
      محافظة البحيره

      ردحذف
    21. مصطفي محمد حسين محمد رقم الجلوس 1465 محافظة القاهرة ادرة حلوان

      ردحذف
    22. مصطفي محمد حسين محمد رقم الجلوس 1465 محافظة القاهرة ادرة حلوان

      ردحذف
    23. اسراء نصر المشد با الغربيه رقم الجلوس 127

      ردحذف
    24. اسراء نصر المشد بمحافظة الغربيه رقم الجلوس 127 مدرسة الشهيد ابراهيم عبد النبي داود التجاريه

      ردحذف
    25. اسراء نصر المشد با الغربيه بميت السودان رقم الجلوس 127

      ردحذف
    26. ليه مافيش رد عوزه رد سريع

      ردحذف
    27. يا جماعه عايزين رد وده رقم الجلوس 191

      ردحذف
    28. هند يسرى اولى تجاره رقم الجلوس 1431 ارجو النتيجه

      ردحذف
    29. علا سيد همام عطية رقم الجلوس 1264

      ردحذف
    30. محمود عبدالنبي سلومة محافظة المنوفية 858

      ردحذف
    31. الاسم اسلام جمال عبد التواب
      رقم الجلوس 584
      محافظ بني سويف

      ردحذف
    32. الاسم اسلام جمال عبد التواب
      رقم الجلوس 584
      محافظ بني سويف

      ردحذف
    33. رحمة محمد السيد
      181
      محافظة الاسكندرية

      ردحذف
    34. اماني الحسيني محمد الخطيب محافظة بني سويف رق جلوس 61

      ردحذف
    35. سعيد خيرى محمد ابراهيم
      البحيرة شبراخيت محلة فرنوى
      مدرسة محلة فرنوى التجارية
      رقم الجلوس 780

      ردحذف
    36. محمد محمود حسن سيد
      رقم الجلوس
      1684
      الرجاء الرد على اسرع ما يمكن

      ردحذف
    37. رقم الجلوس ١٠٤ محافظة سوهاج ارجوا الرد بسرعة

      ردحذف
    38. رقم الجلوس ١٠٤ محافظة سوهاج

      ردحذف
    39. الاسم بدر سعد اليمني كفر الشيخ رقم الجلوس :2400

      ردحذف
    40. الاسم هناء محمد الداخلى عبد الحميد رقم الجلوس 623515

      ردحذف
    41. الاسم:عزيزة احمد عبدالعزيز
      رقم الجلوس:183
      محافظة القاهرة

      ردحذف
    42. اريد معرفة نتيجة الترم الاول الثانوي التجاري في القاهره البساتين باسم حكم رمزى ابراهيم رقم الجلوس ٤٤٦

      ردحذف
    43. خالد اشرف خيرى محمد رقم الجلوس ٦٢٧من مركز البلينا بمدرسة التجاره المشتركه

      ردحذف
    44. خالد اشرف خيرى محمد رقم الجلوس ٦٢٧من مركز البلينا بمدرسة التجاره المشتركه

      ردحذف
    45. 128 منار السيداحمد

      ردحذف
    46. هدي سيد مسعد مصطفي رقم الجلوس ١٦٧٧ بمدرسه الشهيد مصطفي الطفي

      ردحذف
    47. 245 محمد احمد طه محمد

      ردحذف
    48. جيهان رجب السيد
      499

      ردحذف
    49. مينا عاطف سعيد 1388

      ردحذف
    50. امنية خيرى رقم جلوس ٤٥ سنة اولى تجارة

      ردحذف
    51. شيماء سعيد مفضل اسماعيل
      رقم الجلوس 2202

      ردحذف
    52. احمدعبدالطيف بيومي شبل 3034

      ردحذف
    53. احمدعبدالطيف بيومي شبل 3034

      ردحذف
    54. احمد عبد اللطيف بيومي شبل 3043 محفظة الغربيه

      ردحذف
    55. 198 بمحافظة القليوبية الصف الاول الثانوي التجاري الإسم كريم حسن محمد كريم

      ردحذف
    56. 198 بمحافظة القليوبية الصف الاول الثانوي التجاري الإسم كريم حسن محمد كريم

      ردحذف
    57. عاوزين نعرف النتجه هو دي رقم الجلوس 198
      الإسم كريم حسن محمد كريم

      ردحذف
    58. رقم الجلوس ٢٢٧ الاسم بولا رامى بارس

      ردحذف
    59. رقم الجلوس ٢٢٧ الاسم بولا رامى بارس مدرسة إمبابة التجارية بنين

      ردحذف
    60. رقم الجلوس ٢٢٧ الاسم بولا رامى بارس مدرسة إمبابة التجارية بنين

      ردحذف
    61. محمد عمرو رقم الجلوس ٥١٦

      ردحذف
    62. مدرسة محرم بك الإسكندرية

      ردحذف
    63. محمد عمرو رقم الجلوس ٥١٦

      ردحذف
    64. اسماء محمد منصور 52

      ردحذف
    65. اسماء محمد منصور 52

      ردحذف
    66. رقم الجلوس١٦٩الاسم أمينه أحمد محمد

      ردحذف
    67. اولى ثانوى تجارى عايزه اعرف نتيجه ومش عارفه احبها رقم الجلوس 30

      ردحذف
    68. مارينا سمير رقم 917

      ردحذف
    69. الاسم يارا احمد محمد ابراهيم
      رقم الجلوس 225
      مدرسة مصطفي كامل

      ردحذف
    70. مدرسه السيده زينب التجاريه بنات الصف الاول الثانوي التجاري الاسم جنات اسماعيل حسن خميس علي رقم الجلوس 1072ارجو الرد بسرعه

      ردحذف
    71. الاسم:احمد تمام صابر علوان رقم الجلوس :981

      ردحذف
    72. رقم الجلوس 954 ثانوي تجاري قليوبيه

      ردحذف
    73. عبد الرحيم نجدي ٣١٩٩

      ردحذف
    74. ايه الله عصام حسن رقم الجلوس 158 مدرسه باحسه الباديه الثانويه التجاريه بامبابه -جيزه








      ردحذف
    75. دنيا خليفه ليثي حسن رقم الجلوس 19الصف الثاني الاعدادي مركز ادفو اسوان.

      ردحذف
    76. محمد خليفه ليثي حسن رقم الجلوس 302الصف الثاني تجاره مركز ادفو اسوان

      ردحذف
    77. عايز اعرف النتيجه

      ردحذف
    78. احمد محمد عبد الفتاح خضر رقم الجلوس 302
      2 ثانوي القاهره

      ردحذف
    79. دنيا رمضان قمصان احمد رقم الجلوس ١٧٧ محافظة قنا مركز الوقف

      ردحذف
    80. ازهارالجارحي محمد
      رقم الجلوس1005

      ردحذف
    81. علا علي حجاج جاد الرب 463

      ردحذف
    82. حسن فتح الله جاد 164

      ردحذف
    83. السيدعثمان السيد محمد رقم الجلوس 102

      ردحذف
    84. لو سمحت انا اسمي كريم أشرف بدر رقم الجلوس ٢٨٠ محافظه القاهره اداره المطريه مدرسه ابو بكر الصديق

      ردحذف
    85. لو سمحت انا اسمي كريم أشرف بدر رقم الجلوس ٢٨٠ محافظه القاهره اداره المطريه مدرسه ابو بكر الصديق

      ردحذف
    86. محمدعاطف بهيج محمد

      رقم الجلوس 3604


      ردحذف
    87. ازهارالجارحي محمد
      رقم الجلوس1005

      ردحذف
    88. محمود مصطفي احمد عبدالله
      رقم الجلوس/ 3539901
      الاسكندريه

      ردحذف
    89. حازم حمام محمد نصيب رقم الجلوس 154

      ردحذف
    90. رحاب هاني راعي ابو الحمد
      رقم الجلوس182

      ردحذف
    91. رحاب هاني راعي ابو الحمد
      رقم الجلوس182

      ردحذف
    92. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539 قسم الإنتاج الحيواني نظام 3 سنوات

      ردحذف
    93. أحمد جمعة محمد 107
      محافظة الشرقية

      ردحذف
    94. أحمد جمعة محمد 107 محافظة الشرقية

      ردحذف
    95. فاطمه عبداللطيف قاسم

      ردحذف
    96. ابراهيم خالد احمد محمد الدسوقي

      ردحذف
    97. مروان عبد العليم جاد الكريم اولي تجاره اسكندرية 608

      ردحذف
    98. نور خالد الهادى ابو هاشم

      ردحذف
    99. محمد حسيني محمد نجيب صقر
      رقم الجلوس 1615

      ردحذف
    100. شيماء عبد العظيم صلاح
      رقم الجلوس ١٥٠

      ردحذف
    101. شيماء عبد العظيم صلاح
      رقم الجلوس ١٥٠

      ردحذف
    102. شيماء عبد العظيم صلاح
      رقم الجلوس ١٥٠

      ردحذف
    103. محمد عاطف السيد
      رقم الجلوس ١١٩
      الاسكنز

      ردحذف
    104. عبدالرحمن شعبان كيلاني /اول تجارة 286

      ردحذف
    105. محمود رزق عطيفى رقم الجلوس: 7513

      ردحذف
    106. عبير خالد محمد حسن السروجي
      ١٢٥٥
      طنطا .. الغربيه

      ردحذف
    107. نورهان حمدي حسن
      إدارة القناطر
      ٧٧٣

      ردحذف
    108. عبدالرحمن شعبان كيلاني رقم الجلوس 286محافظه ااجيزه اداره الهرم

      ردحذف
    109. احمد محمد ياسين مصطفي علي رقم الجلوس:152

      ردحذف
    110. علياء سعيد احمد ناقد
      رقم الجلوس 333

      ردحذف
    111. رقم الجلوس١١٠٥ اولى تجارى
      مدرسة السيد خديجه الزاويه الحمراء

      ردحذف
    112. كريم عبد الرحمن محمد شعبان
      رقم الجلوس 209

      ردحذف
    113. إسراء حمدي إبراهيم البحريه برقم الجلوس748

      ردحذف
    114. إسراء حمدي إبراهيم البحريه برقم الجلوس748

      ردحذف
    115. عبدالرحمن محمود اسماعيل حسين ابولعلا

      ردحذف
    116. 5942محمود عبد العزيز من الفيوم

      ردحذف
    117. ولاء نصر عبد الستار محمد 1846

      ردحذف
    118. انا اسمي يوسف سيد يوسف رقم الجلوس١٥٣٠

      ردحذف
    119. محمود حامد السيد محمود
      1538
      مدرسه طلعت حرب الثانويه التجاريه بنين
      الاسماعيليه

      ردحذف
    120. احمد عبدالرؤف عبدالله عبدالقادر
      الثانويه التجاريه 35

      ردحذف
    121. هبة رضا منصور
      217 أولى دبلوم تجارة

      ردحذف
    122. خليده ياسر سعيد حسن
      رقم الجلوس1663

      ردحذف
    123. مريم شلبى شلبى محمد رقم الحلوس 1453

      ردحذف
    124. محمد أحمد كامل سالم

      ردحذف
    125. الاسم هيدى مجدى رقم الجلوس ٢٦٨

      ردحذف
    126. الاسم/ شمس عصام عباس حسين
      رقم الجلوس/744
      محافظة الإسكندرية
      مدرسة كرموز بالورديان

      ردحذف
    127. حبيبه محمد رمضان ابراهيم يوسف الصف الاول التجاري بنات كفر الدوار رقم جلوسي 173

      ردحذف
    128. امل بباوي صادق ابراهيم
      رقم الجلوس933
      القليوبيه

      ردحذف
    129. حضرتك لمه اقول رقم الجلوس والاسم هتقولي الشهاده

      ردحذف
    130. رقم الجلوس هو 650

      الاسم جهاد البدري محروس

      ردحذف
    131. 2494 نجلاء حماده فتحي صالح

      ردحذف
    132. نجلاء حماده فتحي صالح الصف الأول التجاري محافظة كفر الشيخ مركز سيدي سالم

      ردحذف
    133. امينه منير فهيم محمد
      رقم الجلوس ١٠٦١

      ردحذف
    134. اسمي هديه حسن من مدرسه الباحثه الباديه التجاريه الفني بنات رقم الجلوس ١٥٤٥

      ردحذف
    135. ندي حسني خليل سيد احمد رقم الجلوس 591

      ردحذف
    136. منه السيد محمد حجاج رقم الجلوس 584

      ردحذف
    137. الاسم/محمد صلاح محمد إدارة غرب شبرا الخيمة اول محافظة القليوبية نتيجة الترم الاول لسنة 2020 الصف الاول الثانوي التجاري رقم جلوس 241

      ردحذف
    138. عمرو عماد الدين حسني عطيه
      496
      مدرسه العقال البحري ثانوي تجاري

      ردحذف
    139. عمرو عماد الدين حسني عطيه
      496
      مدرسه العقال البحري ثانوي تجاري

      ردحذف
    140. كريم أحمد السيد محمد على خليل رقم الجلوس ١٢٠٠١

      ردحذف
    141. يوسف محمود محمد محمود السبع
      رقم الجلوس 704

      ردحذف
    142. منار محمد محمود عبدالعال
      رقم الجلوس 1400
      محافظه القاهره اداره الزاويه

      ردحذف
    143. اسماء جمال حفنى حسين-
      رقم الجلوس306محافظ اسوان
      إدارة دراو

      ردحذف
    144. دنيا ناجح محروس سعيد7 فبراير 2020 في 8:38 م

      رقم الجلوس٢٤١

      ردحذف
    145. يوسف عماد حسين أحمد ٣٣٣

      ردحذف
    146. وليد سعيد فتحي علي
      الجيزه
      ١٦٨٤

      ردحذف
    147. ياسمين العمده محمد ابراهيم قاسم رقم الجلوس 129

      ردحذف
    148. ياسمين العمده محمد ابراهيم قاسم رقم جلوس 129

      ردحذف
    149. الاسم حنان محمد أحمد رقم الجلوس 183

      ردحذف
    150. الاسم
      حنان محمد أحمد رقم الجلوس 183
      مدرسه باحثة البادية بامبابه

      ردحذف
    151. عبدالله محسن سوقي ابراهيم
      رقم الجلوس196
      اولي ثانوي تجاري

      ردحذف
    152. عبدالله محسن شوقي ابراهيم
      اولي ثانوي تجاري
      رقم الجلوس 196
      كفرالشيخ

      ردحذف
    153. عبدالله محسن شوقي ابراهيم
      نتيجة اولي ثانوي تجاري تيرم اول2020
      رقم الجلوس 196
      كفرالشيخ

      ردحذف
    154. سعاد اشرف عبدالغفور
      ٣٥٩

      ردحذف
    155. سعاد اشرف عبدالغفور
      ٣٥٩
      القاهره

      ردحذف
    156. صالحين عبدالغني صالحين صالح. رقم الجلوس ٢٥٦. محافظه. اسيوط

      ردحذف
    157. دعاء احمد فتحى على سنهابى رقم الجلوس ٥٥٢ محافظة بورسعيد

      ردحذف
    158. نورهان محمود تغيان رقم الجلوس ٥٢٠ محافظه الاسماعيليه مدرسه القنطرة شرق التجاريه اريد رد بسرعه من فضلكم

      ردحذف
    159. نورهان محمود تغيان رقم الجلوس ٥٢٠ محافظه الاسماعيليه مدرسه القنطرة شرق التجاريه اريد رد بسرعه من فضلكم

      ردحذف
    160. منه محسن اسماعيل عيد عبد المولى يوسف
      الاول
      ٦٣

      ردحذف
    161. يوسف مدحت عبدالرحمن رقم الجلوس ١٦٥٧

      ردحذف
    162. الاسم: حبيبه وحيد شعبان فهمي
      رقم الجلوس: 119

      ردحذف